Traslados con conductor en Alexandroupoli · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Alexandroupoli con el precio a la vista
Alexandroupoli organiza traslados con reserva previa en Alexandroupoli (Grecia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 23 destinos de Alexandroupoli con su página
- GEORGIADIS ACCESSORIES & SOUVENIRSdesde 19,62 €11 min
- DELTA EVROS EXPLORERdesde 19,85 €7 min
- Ethnological Museum of Thracedesde 20,14 €12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Alexandroupoli, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Alexandroupoli y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
23
destinos en Alexandroupoli
7,00 €
el trayecto más económico
11 min
Alexandroupolis Airport “Democritus” → GEORGIADIS ACCESSORIES & SOUVENIRS
Precios por trayecto
Precios orientativos en Alexandroupoli, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Alexandroupolis Airport “Democritus” → GEORGIADIS ACCESSORIES & SOUVENIRS6.2 km · 11 min19,62 €desde
- Alexandroupolis Airport “Democritus” → DELTA EVROS EXPLORER7.5 km · 7 min19,85 €desde
- Alexandroupolis Airport “Democritus” → Ethnological Museum of Thrace6.4 km · 12 min20,14 €desde
- Alexandroupolis Airport “Democritus” → Yuppii Luna Park6.5 km · 12 min20,25 €desde
- Alexandroupolis Airport “Democritus” → Pneumonologos Paschalis Ntolios, Alexandroupolis6.3 km · 13 min20,33 €desde
- Alexandroupolis Airport “Democritus” → Apartment Hotel Athina6.7 km · 14 min21,07 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Alexandroupolis Airport “Democritus” → GEORGIADIS ACCESSORIES & SOUVENIRS | 6.2 km | 11 min | 19,62 € | Ver detalle |
| Alexandroupolis Airport “Democritus” → DELTA EVROS EXPLORER | 7.5 km | 7 min | 19,85 € | Ver detalle |
| Alexandroupolis Airport “Democritus” → Ethnological Museum of Thrace | 6.4 km | 12 min | 20,14 € | Ver detalle |
| Alexandroupolis Airport “Democritus” → Yuppii Luna Park | 6.5 km | 12 min | 20,25 € | Ver detalle |
| Alexandroupolis Airport “Democritus” → Pneumonologos Paschalis Ntolios, Alexandroupolis | 6.3 km | 13 min | 20,33 € | Ver detalle |
| Alexandroupolis Airport “Democritus” → Apartment Hotel Athina | 6.7 km | 14 min | 21,07 € | Ver detalle |
Dentro de Alexandroupoli
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Alexandroupoli, con el mismo precio cerrado.
- Pneumonologos Paschalis Ntolios, Alexandroupolis → 31 Doors Hotel0.7 km · 3 min7,00 €desde
- 216 - KI.X.N.E. (Military Hospital) → Grecotel Egnatia1.5 km · 5 min7,00 €desde
- 216 - KI.X.N.E. (Military Hospital) → Municipal Camping of Alexandroupolis1.4 km · 5 min7,00 €desde
- Pneumonologos Paschalis Ntolios, Alexandroupolis → Dias Hotel0.8 km · 4 min7,00 €desde
- Pneumonologos Paschalis Ntolios, Alexandroupolis → Ethnological Museum of Thrace0.6 km · 3 min7,00 €desde
- 216 - KI.X.N.E. (Military Hospital) → Scout Park - Municipal Grove1.2 km · 4 min7,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pneumonologos Paschalis Ntolios, Alexandroupolis → 31 Doors Hotel | 0.7 km | 3 min | 7,00 € | Ver detalle |
| 216 - KI.X.N.E. (Military Hospital) → Grecotel Egnatia | 1.5 km | 5 min | 7,00 € | Ver detalle |
| 216 - KI.X.N.E. (Military Hospital) → Municipal Camping of Alexandroupolis | 1.4 km | 5 min | 7,00 € | Ver detalle |
| Pneumonologos Paschalis Ntolios, Alexandroupolis → Dias Hotel | 0.8 km | 4 min | 7,00 € | Ver detalle |
| Pneumonologos Paschalis Ntolios, Alexandroupolis → Ethnological Museum of Thrace | 0.6 km | 3 min | 7,00 € | Ver detalle |
| 216 - KI.X.N.E. (Military Hospital) → Scout Park - Municipal Grove | 1.2 km | 4 min | 7,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Alexandroupoli
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Alexandroupolis Airport “Democritus”
desde 19,62 €Aeropuerto
Alexandroupoli 681 00
Ver precios y reservar →216 - KI.X.N.E. (Military Hospital)
desde 7,00 €Hospital
P. Mela 8, Alexandroupoli 681 00
Ver precios y reservar →Pneumonologos Paschalis Ntolios, Alexandroupolis
desde 7,00 €Hospital
Βενιζέλου Ελευθέριου 38, Αλεξανδρούπολη 681 32
Ver precios y reservar →University Hospital of Alexandroupolis
desde 15,76 €Hospital
Alexandroupoli 681 00
Ver precios y reservar →31 Doors Hotel
desde 7,00 €Hotel
Leof. Dimokratias 422, Alexandroupoli 681 31
Ver precios y reservar →Alexander Beach Hotel & Spa
desde 9,12 €Hotel
2nd Km Alexandroupoli - Komotini, Alexandroupoli 681 00
Ver precios y reservar →Apartment Hotel Athina
desde 7,00 €Hotel
Kon/nou Paleologou 53, Alexandroupoli 681 00
Ver precios y reservar →Dias Hotel
desde 7,00 €Hotel
Troados 13, Alexandroupoli 681 00
Ver precios y reservar →Grecotel Astir Palace
desde 7,00 €Hotel
Egnatia Park, Alexandroupoli 681 00
Ver precios y reservar →Grecotel Egnatia
desde 7,00 €Hotel
Egnatia Park, Alexandroupoli 681 00
Ver precios y reservar →Municipal Camping of Alexandroupolis
desde 7,00 €Hotel
Leof. Makris 281, Alexandroupoli 681 00
Ver precios y reservar →Nefeli Hotel (Αλεξανδρουπολη)
desde 12,77 €Hotel
5 Th Klm National Road, Komotinis, Αλεξανδρούπολη 681 00
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Alexandroupoli?
En Alexandroupoli y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Alexandroupoli
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AlexandroupoliConducir con Alexandroupoli en Alexandroupoli
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Alexandroupoli?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Alexandroupoli?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Alexandroupoli?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Alexandroupoli, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche